
Этот большой синтезатор на 61 клавишу подарит ребенку яркое знакомство с миром музыки! Он имеет барабаны, множество мелодий и ритмов, а также позволяет изменять тон звучания. Малыш может записывать собственные импровизации, петь в микрофон и выбирать различные режимы игры — от органа до гитары. Синтезатор помогает развивать фантазию и музыкальный слух, вдохновляя на новые творческие открытия.
Особенности:
- размеры синтезатора: 59х15,5х4 см;
- микрофон в комплекте;
- игрушка работает от сети (USB-кабель в комплекте) и от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- регулировка громкости и скорости темпа;
- пианино и барабаны;
- можно менять тон (200 режимов)
- разнообразные мелодии и ритмы (200 режимов ритмов);
- 61 клавиша;
- мелодии;
- запись и воспроизведение звуков;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- в комплект добавлена инструкция;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 839 ₴
- Нет в наличии
- Код: TX 611 B
Синтезатор детский (61 клавиша, микрофон, регул. громкости, мелодии, запись, работает от сети и батареек) TX 611 B
839 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

