

Первая машинка малыша - мягкая, яркая и всегда готова к приключениям! Она станет отличным выбором для вашего ребенка, даря радость от каждой игры!
С ней легко играть, ее удобно держать в руках, а веселые звуки и вибрации добавляют еще больше эмоций! Позвольте вашему ребенку почувствовать себя настоящим водителем с этой замечательной машинкой!
Особенности:
- размер мягкой машинки: 23х12.5х21 см;
- воспроизводит звуки транспорта и веселые мелодии;
- вибрирует;
- работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не добавлены);
- съемный чехол, благодаря чему машинку можно легко постирать;
- музыкальный блок имеет одну рельефную сторону, что служит платформой для сборки конструктора (конструктор в комплект не добавлен);
- резиновые шины;
- при нажатии на кнопку играет веселая мелодия, а когда машинку катать, звучат характерные звуки транспорта;
- игрушка выполнена из мягкого текстиля с пластиковым каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: QL 8801 C-5
Мягкая интерактивная игрушка-машинка Единорог (звуки, мелодии, вибрация, съемный чехол, резиновые шины, на батарейках) QL 8801 C-5
529 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

