
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти забавные “гоночные” машинки дарят детям море энергии и веселья! Каждая машинка имеет большие выразительные глаза и дружелюбный характер, поэтому легко становится любимым героям игровых историй. Благодаря инерционному механизму они стремительно мчатся вперед, поощряя малыша к активной игре. Мягкие формы, приятные цвета и надежная конструкция делают набор прекрасным выбором для первых гонок и фантазийных соревнований дома.
Особенности:
- набор милых виниловых машинок;
- размер: 7.5х5.5х4.5 см;
- машинки имеют большие пластиковые колеса;
- яркая расцветка;
- удобно держать в руках;
- развивают мелкую моторику рук и фантазию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор машинок |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 445 ₴
- Нет в наличии
- Код: JZD-205
Набор виниловых машинок (6 штук, размер: 7.5х5.5х4.5 см, в коробке) JZD-205
445 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

