

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий самолет со светом и звуком создан для захватывающих игр и динамичных приключений.
Во время движения игрушка подсвечивается и воспроизводит звуковые эффекты, делая игру еще более зрелищной и интересной.
Благодаря колесу свободного хода самолет забавно движется по поверхности. Эффектный дизайн и интересные функции превращают каждую игру в настоящее авиашоу.
Особенности:
- самолет длиной 22 см;
- цветная подсветка;
- парогенерация;
- звук транспорта, мелодия;
- колесо свободного хода;
- пластиковые колеса;
- эффекты работают от 3-х батареек АА (не добавлены).
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9940 A
Самолет игрушечный со Стичем (длина 22 см, подсветка, парогенерация, звук, мелодия, колесо свободного хода) 9940 A
378 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

