



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на радиоуправлении – реалистичная игрушечная модель строительной техники, которая позволяет управлять основными рабочими процессами с помощью пульта. Благодаря детальному выполнению и большому количеству функций модель подходит для увлекательной сюжетно-ролевой игры и воспроизведения работы настоящего крана.
Характеристики:
-
Масштаб: 1:14
-
Количество функций: 15
-
Радиус действия пульта: до 20 м
-
Частота управления: 2,4 ГГц
-
Акумулятор: 7,2 V 400 mAh
-
Время работы: до 20 мин
-
Время зарядки: около 4 ч
-
Размер изделия: 17 × 29 × 16 см
-
Длина стрелы: 56 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 3 081 ₴
- Нет в наличии
- Код: G190206-1572
Кран на радиоуправлении металлический Huina (15 функций, масштаб 1:14, 2,4GHz) G190206-1572
3 081 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

