




Интерактивная плюшевая игрушка-сумочка с искусственным интеллектом
Интерактивная плюшевая игрушка с искусственным интеллектом – это современный формат игры, в котором технологии сочетаются с персонажем, способным реагировать, «общаться» и подстраиваться под взаимодействие. Она создает ощущение живого компаньона, делая каждую игру уникальной и непредсказуемой.

Комплектация:
-
Интерактивная AI плюшевая игрушка
-
Встроенная батарея
-
USB кабель для зарядки
-
Инструкция пользователя
-
Ремешок для носки в виде сумочки
Интерактив:
-
Интерактивные LED-глазки, которые светятся и меняют выражения при работе
-
Смарт-голосовое управление со встроенным AI — игрушка реагирует на голос, звуки и взаимодействие, отвечает на вопросы, выполняет команды и задания, может составить стишки, придумать математический приклад и многое другое
Особенности:
-
Мягкая плюшевая игрушка с миловидным дизайном в розовом цвете, оснащена подвижной маской для сна, которая поднимается и опускается, а также имеет заднее отделение, открывающееся в виде сумочки
-
Перед первым использованием зарядите игрушку через USB-кабель, включите ее кнопкой питания (внизу игрушки) и начните взаимодействовать — она реагирует на голос и звуки уже в автономном режиме. Для расширенных возможностей установите приложение Tuya Smart, подключитесь к Wi-Fi 2.4 ГГц, добавьте игрушку в приложение и настройте желаемые функции, эффекты и режимы взаимодействия прямо со смартфона
-
Игрушка реагирует на эмоции: когда ребенок плачет, он может успокоить его, а взрослый человек через приложение может настроить функции развития, чтобы поддерживать обучение и игру
-
Возможность персонализации поведения, голоса – мужского или женского и LED-эффектов через приложение
-
Поддерживает общение более чем на 40 языках, что делает игрушку универсальной и интересной для пользователей из разных стран
-
Есть кольцо и ремешок - удобно использовать как брелок или носить с собой как удобную и стильную сумочку
-
Изготовлена из мягкого, очень приятного на ощупь материала, безопасного для детей
Развитие:
Развивает воображение, речь, эмоциональный интеллект, коммуникативные навыки и дарит положительные эмоции, тактильное ощущение.
Упаковка:
Коробка
Размеры:
-
Размеры упаковки: 14×10×21,5 см
-
Размеры игрушки: 16×8×14 см
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумочка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29572C (4226/BB-1219)
Мягкая интерактивная игрушка-сумочка с искусственным интеллектом Ronoo (Ai, голосовое управление, USB) 29572C (4226/BB-1219)
3 026 ₴
2 270 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



