-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий музыкальный "Мячик" для развлечений и развития малыша с 6-ти месяцев.
Особенности:
- высококачественный гипоаллергенный материал;
- цветные ярлыки способствуют развитию мелкой моторики и мультисенсорного восприятия;
- при встряхивании активируются забавные мелодии и звуковые эффекты, что развлекают и способствуют развитию слухового восприятия;
- сочетание разнообразных текстур стимулируют развитие тактильных ощущений;
- безопасное зеркальце создает забавные эффекты;
- рекомендовано для детей с 6-ти месяцев;
- разрешена деликатная стирка в стиральной машине при 30°C*.
*Внимание! Перед стиркой необходимо извлечь электронную часть игрушки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 969 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11564.00
Развивающая мягкая музыкальная игрушка Chicco Мячик (на батарейках) 11564.00
1 076,67 ₴
969 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

