-10%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка-комфортер "Maxi DouDou" – мягкая игрушка-комфортер из серии "My Sweet DouDou", идеальна для первых игровых активностей и сна малыша.
Особенности:
- способствует развитию хватательных навыков, мелкой моторики;
- оставляйте игрушку-комфортер* рядом с малышом во время сна для создания уютной и безопасной атмосферы;
- высококачественный гипоаллергенный материал премиум-класса;
- 15 минут классических (Оффенбах и Григ) и современных мелодий;
- ушки и лапки мишки, атласные ленты, мягкий платочек и фетровая бабочка развивают у ребенка координацию и навыки хвата;
- эргономичная форма игрушки подходит для маленьких рук;
- рекомендовано для детей с рождения;
- разрешена стирать в стиральной машине, предварительно вынув электронный модуль;
- фирменная подарочная упаковка.
*Игрушка комфортер "Maxi DouDou" – игрушка-платочек (комфортер) для сна младенца, которую мама кладет с собой во время кормления, чтобы платочек впитывал мамин запах и впоследствии успокаивала малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 400 мм |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-комфортер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12159.00
Мягкая музыкальная игрушка-комфортер Chicco Maxi DouDou Бежевая 12159.00
1 322,22 ₴
1 190 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
