-11%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой развивающий центр Clementoni "Ball Drop Castle" способствует всестороннему развитию маленьких исследователей.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- изготовлено из переработанного пластика, согласно программе "Играй ради будущего";
- в наборе – 6 элементов башни и мяч;
- яркие цвета и контрастные детали развивают зрительное восприятие;
- можно играть и катать мяч по дорожке внутри замка и вдоль стен. Поставьте мяч на вершину башни и наблюдайте, как он падает через разные уровни, пока не остановится во дворе перед входом – помогает ребенку понимать причинно-следственные связи;
- рекомендовано для детей от 10 месяцев.
Игровой развивающий центр Clementoni "Ball Drop Castle" стимулирует развитие моторики, координации и точности движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возраст | От 9 мес |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 809 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17226
Развивающая игрушка Clementoni Ball Drop Castle (6 элементов башни, мяч) 17226
908,99 ₴
809 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


