

Робот-скалолаз Clementoni “Climber”
Инновационный робот-скалолаз из серии “Science & Play”созданный по методике STEM. Помогает детям логически мыслить, самостоятельно решать задачи и исследовать мир вокруг.
Миссия бренда Clementoni - развитие мелкой моторики, речи и логического мышления, расширения словарного запаса и стимулирования исследовательских способностей.
Основные преимущества
-
развивает мелкую моторику и инженерное мышление;
-
формирует логическое и креативное мышление через практичную игру;
-
простая сборка благодаря пошаговой иллюстрированной инструкции;
-
подходит для детей, интересующихся наукой и техникой.
Особенности
-
электронный модуль позволяет работу двигаться и висеть, держась за веревку;
-
иллюстрированная пошаговая инструкция для удобного складывания модели;
-
способствует развитию STEM-знаний: Science, Technology, Engineering, Mathematics;
-
рекомендуется для детей от 8 лет.
Характеристики
Рекомендовано для детей: от 8 лет
Размер упаковки: 15 × 10,5 × 11 см
Элементы питания: электронный модуль включен в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75138
Робот-конструктор Clementoni Climber серия Science & Play (электронный модуль, двигается) 75138
734,48 ₴
639 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

