


Робожук Clementoni “Robo Beetle”
Научный и инновационный робот-игровой жук из серии STEM, который помогает детям развивать логику, изобретательность и навыки исследования через практичную игру.
Миссия бренда Clementoni - развитие мелкой моторики, речи и логического мышления, расширения словарного запаса и стимулирования исследовательских способностей.
Задумано и разработано в Италии.
Основные преимущества
-
развивает логическое мышление, моторику и креативность;
-
демонстрирует принципы работы механизмов через прозрачную верхнюю часть;
-
интерактивная игра, способствующая обучению путем экспериментирования;
-
простая сборка благодаря пошаговой иллюстрированной инструкции.
Особенности
-
активное движение робожука по столу; изменение направления по краю, чтобы избежать падения;
-
прозрачная верхняя часть для наблюдения за внутренними механизмами;
-
6 реалистично подвижных лапок;
-
иллюстрированная пошаговая инструкция для удобного складывания;
-
рекомендуется для детей от 8 лет.
Характеристики
Рекомендовано для детей: от 8 лет
Размеры упаковки: 27,6 × 18,8 × 6 см
Элементы питания: 1 батарейка АА (не входить до комплекту)
Страна производитель: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 276 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 188 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75066
Робот-конструктор Clementoni Robo Beetle серия Science & Play (двигается) 75066
1 021,11 ₴
919 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

