




Робот-конструктор Clementoni “SlitherBot”
Инновационный робот конструктор, который Извилисто двигается, словно настоящая змея и помогает детям развивать логику, моторику и инженерные навыки.
Миссия бренда Clementoni — развитие мелкой моторики, речи и логического мышления, расширение словарного запаса и поощрение к исследованиям.
Задумано и разработано в Италии.
Основные преимущества
-
развивает логическое мышление, мелкую моторику и координацию;
-
демонстрирует принципы работы механизмов через практичную игру;
-
простая сборка благодаря пошаговой иллюстрированной инструкции;
-
интерактивная и увлекательная игра для маленьких исследователей.
Особенности
-
в наборе: 12 деталей и двигатель с редуктором;
-
змея двигается справа и слева благодаря редуктору в двигателе;
-
длина змеи: 50 см;
-
иллюстрированная пошаговая инструкция для легкого складывания;
-
рекомендуется для детей от 8 лет.
Характеристики
Рекомендовано для детей: от 8 лет
Размеры упаковки: 28 × 19 × 6 см
Элементы питания: 2 батарейки типа AAA (не входят в комплект)
Страна производитель: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75054
Робот-конструктор Clementoni SlitherBot серия Science & Play (двигается) 75054
1 021,11 ₴
919 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



