


Робот-конструктор Clementoni “Dino Bot Triceratops”
Инновационный робот-конструктор в виде трицератопса, одного из самых известных динозавров. Разработан по методике STEM, помогает детям развивать логику, моторику и навыки исследования путем практической игры.
Миссия бренда Clementoni - развитие мелкой моторики, речи и логического мышления, расширения словарного запаса и стимулирования исследовательских способностей.
Задумано и разработано в Италии.
Основные преимущества
-
развивает логическое мышление и мелкую моторику;
-
демонстрирует принципы работы механизмов через практичную игру;
-
простая сборка благодаря инструментам в комплекте и пошаговой инструкции;
-
работает без батареек, безопасный и экологичный.
Особенности
-
специальные механизмы позволяют трицератопсу двигаться;
-
легкая сборка благодаря пошаговой иллюстрированной инструкции;
-
рекомендуется для детей от 5 лет.
Характеристики
Рекомендовано для детей: от 5 лет
Размер упаковки: 20 × 20 × 6 см
Страна производитель: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75074
Робот-конструктор Clementoni Dino Bot Triceratops серия Science & Play (двигается) 75074
1 110 ₴
999 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

