




Робот-конструктор Clementoni “Mio Robot”
Инновационный робот, который складывается и программируется, может рисовать, искать и находить металлические предметы. Разработан по методике STEM, помогает детям логически мыслить, решать задачи самостоятельно и исследовать мир вокруг.
Миссия бренда Clementoni - развитие мелкой моторики, речи и логического мышления, расширения словарного запаса и стимулирования исследовательских способностей.
Задумано и разработано в Италии.
Основные преимущества
-
развивает логику, инженерное мышление и навыки программирования;
-
интерактивная игра с элементами рисования и поиска металлических предметов;
-
простая сборка благодаря пошаговой иллюстрированной инструкции;
-
безопасный и интересный для детей, интересующихся наукой и технологиями.
Особенности
-
робот избегает препятствия и следует по мановению руки благодаря двум инфракрасным датчикам;
-
программирование маршрута через кнопочная панель на спине работа;
-
вставка маркера позволяет работу рисовать;
-
выдвижной магнит находит мелкие монеты и скрепки;
-
реагирует на хлопки;
-
в бесплатном приложении два режима: кодирование для обучения блочному программированию и игра в реальном времени для управления движениями, светом и звуком;
-
иллюстрированная пошаговая инструкция для легкого складывания;
-
рекомендуется для детей от 8 лет.
Характеристики
Рекомендовано для детей: от 8 лет
Размер упаковки: 45,1 × 31,1 × 7 см
Элементы питания: 4 батарейки типа AAA (не входят в комплект)
Страна производитель: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 451 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75053
Робот-конструктор Clementoni Mio Robot серия Science & Play (программируется, двигается) 75053
2 655,56 ₴
2 390 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

