

Очаровательное электронное пианино станет настоящим открытием для юного музыканта!
37 клавиш помогут легко осваивать первые аккорды и свободно экспериментировать со звуками. Микрофон придаст яркости каждому выступу, ведь петь и играть теперь можно одновременно!
Благодаря удобному стульчику малыш будет чувствовать себя комфортно, будто на настоящей сцене. А утонченный дизайн и множество музыкальных функций превратят любой день в увлекательное музыкальное путешествие!
Особенности:
- размер собранного пианино: 47х17х50 см;
- размер стула: 18х16х16 см;
- микрофон в комплекте;
- регулировка громкости;
- регулировка темпа;
- запись и воспроизведение;
- 37 клавиш;
- в комплекте есть подставка под микрофон и для нот;
- работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- работает от сети (USB-type-c кабель в комплекте);
- 2 AUX-разъема;
- музыка;
- инструкция на английском языке в комплекте;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 054 ₴
- Готово к отправке
- Код: 328-68
Синтезатор детский (микрофон, стул, 37 клавиш, работает от сети или батареек, 2 AUX-разъема, функция записи) 328-68
1 444 ₴
1 054 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

