

Это электронное пианино откроет для ребенка дверь в мир музыки! 61 клавиша позволяет создавать настоящие мелодии, как у профессиональных музыкантов.
Микрофон в комплекте позволяет сочетать игру и пение, превращая занятия в маленький концерт.
Запись и воспроизведение мелодий помогут тренировать память и ощущение ритма, а яркий дизайн и разнообразные музыкальные эффекты сделают каждое занятие веселым и вдохновенным!
Особенности:
- размер: 61х21х19 см;
- 1 микрофон в косплекте;
- 61 клавиша;
- дисплей с подсветкой;
- работает от сети (USB-type-c кабель в комплекте);
- работает от 6 батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- регулировка громкости;
- в комплекте есть подставка под микрофон и ноты;
- инструкция на английском языке в комплекте;
- 3 AUX-разъема (для микрофона, MP3 и OUT)
- 1 AUX-кабель в комплекте;
- запись и воспроизведение звуков;
- режимы игры(можно выбирать различные музыкальные инструменты);
- режим программирования;
- регулирование ритмов;
- регулировка тембра (нажмите один раз на кнопку “тон”, а на панели “число кодирования” выберите число от 0 до 199);
- звуки музыкальных инструментов;
- мелодии;
- барабаны;
- пианино выполнено из качественного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 021 ₴
- Готово к отправке
- Код: 328-72
Синтезатор детский (микрофон, 61 клавиша, работает от сети/батареек, 3 AUX разъема, AUX-кабель, функция записи) 328-72
1 399 ₴
1 021 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

