
Этот синтезатор приглашает ребенка постепенно знакомиться с музыкой и звучанием инструментов! 61 клавиша, различные инструменты, ритмы и режимы игры позволяют экспериментировать со звучанием и создавать собственные композиции. Микрофон в комплекте, функции записи и воспроизведения, а также дисплей с подсветкой делают игру еще более увлекательной. Синтезатор развивает музыкальный слух, фантазию и координацию.
Особенности:
- размеры синтезатора: 76х24х5 см;
- микрофон в комплекте;
- игрушка работает от сети (USB-кабель в комплекте) и от 6 батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- регулировка громкости и скорости темпа;
- пианино и барабаны;
- можно менять тон;
- разнообразные ритмы;
- 61 клавиша;
- дисплей с подсветкой;
- мелодии;
- запись и воспроизведение звуков;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- подставка под ноты;
- инструкция в комплекте;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 341 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ 6181 Штрихкод=97084
Синтезатор детский (61 клавиша, микрофон, дисплей, запись, работает от сети и батареек ) MQ 6181 Штрихкод=97084
1 341 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

