

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушечная спецтехника создана для детей, которые любят динамичные игры с машинками. Она имеет движущиеся элементы, что делает игру более живой и интересной. Большой размер и насыщенные цвета привлекают внимание и поощряют к активной игре. Отличный выбор для маленьких ценителей техники.
Особенности:
- размеры: 39х16х25,5 см;
- движущиеся элементы;
- яркий дизайн;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 624 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8612
Спецтехника игрушечная (2 цвета, 39х16х25,5 см, подвижные элементы) 8612
624 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

