

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта большая игрушечная спецтехника удивит малыша своими размерами и ярким дизайном! Она имеет движущиеся элементы, которые делают игру более реалистичной и увлекательной. Идеальная игрушка для маленьких ценителей техники!
Особенности:
- размеры: 36х18,5х24 см;
- движущиеся элементы;
- яркий дизайн;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 519 ₴

