

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта детская барабанная установка создана для маленьких музыкантов, которые любят ритм, движение и яркие эмоции. Она помогает ребенку открывать мир музыки через игру, развивая слух, координацию и чувство ритма. Благодаря продуманной конструкции и легким элементам малышу удобно стукать по барабанам и создавать собственные мелодии. Такой набор станет яркой частью домашних концертов и подарит множество веселых моментов.
Особенности:
- размер установки: 37х24х47 см;
- 5 барабанов;
- металлический диск;
- барабанные палочки;
- удобная конструкция для первых музыкальных навыков;
- яскравий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 514 ₴
- Нет в наличии
- Код: TH 336-3
Барабанная установка детская (размер:37х24х47 см, 5 барабанов, 2 палочки, 1 металлический диск, в коробке) TH 336-3
514 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

