
С этим синтезатором каждая игра наполняется музыкой и творчеством! 31 клавиша, различные инструменты, ритмы и режимы игры позволяют ребенку экспериментировать со звуком и создавать собственные мелодии. Микрофон в комплекте, а также функции записи, воспроизведения и регулировки громкости расширяют возможности игры. Игрушка развивает музыкальный слух, фантазию и координацию и работает как от USB, так и от батареек.
Особенности:
- размеры синтезатора: 41х12х3,5 см;
- микрофон в комплекте;
- игрушка работает от сети (USB-кабель в комплекте) и от 3-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- регулировка громкости и скорости темпа;
- пианино и барабаны;
- можно менять тон;
- разнообразные ритмы;
- 31 клавиша;
- мелодии;
- эффекты (отзвуки нот и т.д.);
- запись и воспроизведение звуков;
- режимы игры (можно выбрать звук не только пианино, но и органа, гитары и т.д.);
- развивает мелкую моторику, фантазию и музыкальный слух ребенка;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ 3158
Синтезатор детский (31 клавиша, микрофон, регулировка громкости, запись, работает от сети и батареек) MQ 3158
442 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

