




Тематическая мозаика для развития фантазийного и креативного мышления вашего ребенка!
Включает 2 вида цветных деталей (шурупы и пластины), которые позволяют создавать фигуры в 2D и 3D формате! В комплект входят все необходимые инструменты для удобной работы с креплением - электрический шуруповерт, отвертка, тиски.
Особенности:
- игровой комплект, который включает стол, стульчик и 3D-мозаика в виде чемодана с инструментами;
- включает 110 деталей;
- 2 вида игровых деталей: шурупы и пластины для создания объемных фигур;
- шуруповерт, который работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- отвертка и тиски для удобной работы с креплением;
- размер столика в собранном виде - 50х33х39.5 см;
- размер стула в собранном виде - 26х33х39.5 см;
- столик с мозаикой выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фишек | 112 шт |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
- Цена: 1 602 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY 007
Игровой столик с мозаикой и стульчиком (112 деталей, стол 50х33х39.5 см, электрический шуруповерт, отвертка, чемоданчик) SY 007
2 165 ₴
1 602 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

