

Этот электронный синтезатор с клавишами создан для первых музыкальных экспериментов и творческих открытий ребенка. Он воспроизводит различные звуки, ритмы и мелодии, помогая легко погрузиться в мир музыки. Удобные кнопки управления позволяют менять режимы игры и экспериментировать со звучанием. Игрушка развивает слуховое восприятие, чувство ритма и музыкальный вкус в интересном игровом формате.
Такой синтезатор станет отличным подарком для детей, которые любят музыку и активные творческие игры.
Особенности:
- размеры: 53х18х5 см;
- 37 клавиш;
- работает от сети (кабель включен) или от 4 батареек типа “АА” (не включены);
- микрофон в комплекте;
- 5 демо;
- 8 тонов;
- 8 ритмов;
- 4 забавные звуки;
- запись и воспроизведение сыгранного;
- громкость регулируется.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD 9913
Синтезатор детский (от батареек и от сети, микрофон, 5 демо, 8 тонов, 8 ритмов, запись и воспроизведение) BD 9913
788 ₴
560 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

