




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электрический квадроцикл M 6080EBLR — это мощная и эффектная модель в стиле настоящего Can-Am, созданная для активных и уверенных в себе детей. Благодаря четырем моторам, полному приводу с возможностью выбора режимов и емкого аккумулятора, квадроцикл обеспечивает стабильную езду как по ровному покрытию, так и по более сложному рельефу. Продуманная конструкция, два полноценных посадочных места с ремнями безопасности, современная мультимедийная система и дистанционное управление для родителей делают эту модель максимально комфортной, безопасной и интересной для ежедневных прогулок.
Характеристики:
| Артикул | M 6080EBLR | |
| Бренд | NO TM / Can-Am | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 113см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 69см | |
| высота | 71см | |
| вес | 27,5кг | |
| высота от пола до сиденья | 47см | |
| высота от подножки до сиденья | 29см | |
| высота до руля | 63см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 50кг |
| По возрасту | от 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*45W / 12V |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V14AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Возможность заряжать отдельно | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 4/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, FM |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 22см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 34см/26см | |
| Размер задних колес/дисков | 34см/26см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Защита от паденя | - | |
| Доп.элементы | Картридер для SD/TF карт, 4 скорости - задний привод высокая/низкая, полный привод высокая/низкая, тумблер переключения управления |
|
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 32 кг/112-60-46см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Амортизатор, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 71 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 69 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 105 ₴
- Способ упаковки: 2423677598
- Нет в наличии
- Код: M 6080EBLR-6
Электроквадроцикл детский Bambi (пульт 2,4G, 4 мотора 45W, 1 аккум. 12V14AH, USB, TF) M 6080EBLR-6 Желтый
15 105 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






