



Эти ходунки с музыкальной панелью - многофункциональная игрушка для первых шагов и активных открытий. Малыш может играть лежа на коврике, исследовать подвески, нажимать клавиши пианино или держаться за ручку при первых попытках ходить. Музыкальная панель с подсветкой предлагает несколько режимов: мелодии, звуки животных, пианино и другие варианты игры. Все режимы переключаются кнопкой в виде дельфина, что делает пользование простым и понятным.
Особенности:
- размеры собранных ходунков: 75х45х41 см;
- музыкальное пианино;
- коврик изготовлен из текстиля;
- 5 ярких подвесок-погремушек;
- музыкальная панель работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- музыкальная панель с подсветкой и несколькими режимами (музыка, звуки животных, пианино и т.д.);
- ходунки выполнены из качественного и безопасного пластика;
- милый дизайн;
- режимы переключаются с помощью кнопки в виде дельфина;
- яркая подсветка;
- легко собирается и разбирается;
- вы можете использовать ходунки, коврик и музыкальную панель отдельно друг от друга или вместе.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 2108
Коврик музыкальный- ходунки 2в1 (музыкальная панель, на батарейках, режимы игры, подсветка, 5 подвесок) BM 2108
1 390 ₴
1 015 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

