-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорость, азарт и настоящий дух соревнования – этот гоночный трек превратит комнату в мини-автодром! Две машинки мчатся по трассе с крутыми поворотами и эффектным петлям, а управление с помощью джойстиков позволяет полностью контролировать ход гонок. Конструкция легко собирается, так что подготовка к старту занимает минимум времени. Отличный вариант для дружественных баталий и семейных турниров.
Особенности:
- гоночный трек с 2 машинками;
- управление машинками осуществляется с помощью 2-х джойстиков;
- конструкция легко собирается;
- масштаб 1:64;
- размер трека: 87*45 см;
- длина трека 308 см;
- трек работает от 4-х батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина в собранном виде | 870 мм |
| Протяженность дороги | 0.308 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 450 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: JJ 226-1
Трек на радиоуправлении (2 машинки, 2 джойстика, трек: 87*45 см, на батарейках, масштаб 1:64, в коробке) JJ 226-1
1 234 ₴
889 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
