

Небольшая, но очень ловкая - эта машинка создана для быстрых маневров и неожиданных разворотов! Она мгновенно реагирует на команды и легко меняет направление движения, делая игру динамичной и интересной. Доступны три режима: управление с пульта, движение по объекту и автоматическое избегание препятствий. Подсветка фар добавляет эффектности при движении, а звуковые эффекты добавляют реалистичности. Идеальная игрушка для детей от 3-х лет.
Особенности:
- размеры машинки: 12х8х16 см;
- 3 режима движения: обычное управление, режим движения по объекту и избега помех;
- подсветка фар;
- звуки;
- машинка работает от встроенного аккумулятора (в комплект включены USB Type-C кабель для зарядки);
- пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- режим демонстрации;
- для детей от 3-х лет;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6789-1
Машина на радиоуправлении (аккумулятор, пульт, 3 режима работы, избегает помех, подсветка, звуки, режим демонстрации) 6789-1
778 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

