


Этот современный робот обязательно понравится детям, увлекающимся техникой и инновациями. Он оснащен подсветкой и звуковыми эффектами, имеет сенсорный датчик на корпусе и способен как передвигаться по шагам, так и двигаться на колесах. Управление осуществляется с помощью пульта, а также с помощью жестов. Такой технологичный персонаж станет ярким участником динамичных игр и фантастических сюжетов.
Особенности:
- размер игрушки: 22,5х14,5х40 см;
- пульт дистанционного управления;
- режим управления жестами;
- футуристический дизайн;
- программирование действий;
- подсветка;
- музыка и звуки робота;
- сенсорный датчик (на груди работа);
- ходит и едет;
- инструкция в комплекте;
- робот работает в 2х режимах: управление с помощью пульта и с помощью жестов (для управления с помощью жестов необходимо включить кнопку на груди робота);
- обходит препятствия с помощью датчика расположенного на груди;
- робот работает от 4-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: RC 2108 ШТРИХ=80330
Робот на радиоуправлении (40 см, пульт, управление жестами, звуки, подсветка, ходит, едет, сенсорный датчик) RC 2108 ШТРІХ=80330
1 415 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

