-27%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте настоящий экстрим на воде с радиоуправляемым катером! Его аэродинамический дизайн и мощный мотор позволяют разгоняться до высоких скоростей, а удобный пульт управления обеспечивает точный контроль на расстоянии. Катер станет идеальным подарком для любителей водных приключений!
Особенности:
- стильный дизайн с мощным мотором;
- водонепроницаемый;
- частота управления 2.4 GHz – стабильный сигнал без помех;
- дистанционное управление с помощью эргономичного пульта;
- катер работает от аккумулятора 3.7V (в комплекте) с USB-кабелем;
- пульт работает от 2 батареек типа "AA" (не входят в комплект);
- работает при контакте с водой;
- изготовлен из прочного и водонепроницаемого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX-0058-6
Катер на радиоуправлении (аккум. 3.7V, USB-кабель, пульт управления на батарейках, водонепроницаемый, в коробке) MX-0058-6
1 365 ₴
996 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
