

Футуристический робот станет ярким героем современных игр. Он двигается, танцует и реагирует на команды с пульта, создавая эффект настоящего интерактивного развлечения. Световые элементы добавляют зрелищности, а продуманная конструкция делает движения более реалистичными. Такая игрушка помогает развивать воображение, координацию и интерес к технике.
Особенности:
- футуристический робот на радиоуправлении;
- работает от встроенного аккумулятора;
- пульт дистанционного радиоуправления работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер: 16х9х27 см;
- ходит, поворачивает, скользит;
- музыка и песни;
- подсветка;
- функция записи и воспроизведения голоса (повторяет);
- разговаривает на языке робота;
- функция программирования;
- функция демонстрации;
- USB - кабель для подзарядки робота в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 279 мм |
| Длина упаковки | 184 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 99 мм |
- Цена: 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 393-52
Робот на радиоуправлении (аккумулятор, пульт, скользит, музыка, подсветка, повторяет, программирование, демонстрация) 393-52
900 ₴
639 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

