

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий поезд с вагончиками станет отличным дополнением к коллекции игрушечного транспорта малыша. Набор сочетает элементы конструктора и классической игры с поездом, позволяя создавать собственные комбинации и сценарии. Поезд имеет световые и звуковые эффекты, делающие игру еще более интересной и реалистичной. Игрушка изготовлена из экологичного биопластика, безопасного для детей. Такой набор развивает воображение, логическое мышление и координацию движений во время активной игры.
Особенности:
- размеры: 9х47х12 см;
- локомотив и 2 вагона;
- локомотив имеет световые и аудиоэффекты;
- локомотив работает от батареек, включенных в набор;
- геометрический сортер (5 фигур);
- игрушки выполнены из биопластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 139 мм |
| Длина упаковки | 501 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 99 мм |
- Цена: 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-832 AM
Поезд игрушечный развивающий (локомотив, 2 вагона, звуки, подсветка, геометрический сортер, биопластик, в коробке) 933-832 AM
599 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

