

Эта мягкая игрушка станет нежным другом для объятий и веселых игр каждый день. Приятный на ощупь мех и милый дизайн сразу привлекают внимание ребенка. Игрушка воспроизводит музыку, имеет функцию записи голоса и легкую вибрацию, которая имитирует забавные движения. Компактный размер позволяет брать ее с собой на прогулку или в дорогу. Такой пушистый друг дарит ощущение комфорта, развивает эмоциональное восприятие и создает особую атмосферу тепла.
Особенности:
- размеры: 17х11х17 см;
- игрушка выполнена из мягкого текстиля;
- интерактивный модуль полностью вынимается из игрушки;
- игрушка работает от встроенного аккумулятора;
- интерактивный модуль имеет разъем Type-C для подзарядки;
- зарядное устройство для игрушки не включено;
- игрушка имеет 3 режима работы;
- вибрация и динамичные мелодии;
- только вибрация;
- запись и воспроизведение голоса;
- включение и выключение игрушки происходит долгим нажатием на кнопку, переключение между режимами - коротким нажатием.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 17 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 171 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 548 ₴
- Нет в наличии
- Код: 988-73
Мягкая интерактивная игрушка Краб Hug Doll (3 режима работы, мелодии, повторюшка, вибрирует, аккумулятор, в коробке) 988-73
548 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

