

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий грузовик непременно понравится маленьким ценителям спецтехники и сюжетных игр. Машинка имеет световые и звуковые эффекты, делающие игру более реалистичной и увлекательной. Игрушка изготовлена из безопасного и экологичного материала на основе биопластика.
Такой набор помогает развивать воображение, координацию движений и дарит много захватывающих моментов во время игры.
Особенности:
- размеры машинки: 11х25х13 см;
- машинка имеет в себе геометрический сортер (3 фигурки);
- машинка имеет подсветку;
- машинка воспроизводит звуки работы двигателя и проигрывает динамическую мелодию;
- машинка работает от батареек, включенных в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-862 AM
Спецтехника игрушечная развивающая (звуки, мелодия, подсветка, геометрический сортер, из биопластика, в коробке) 933-862 AM
539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

