

Этот игровой набор с грузовиком и дополнительным транспортом станет отличным выбором для сюжетных игр малыша. Большая машина с прицепом позволяет перевозить технику и придумывать различные игровые сценарии. Яркий дизайн и продуманный функционал делают игру интересной и динамичной. Игрушка изготовлена из безопасного и экологичного материала на основе биопластика.
Такой набор помогает развивать воображение, координацию движений и дарит много захватывающих моментов во время игры.
Особенности:
- размеры трейлера (вместе с прицепом): 10х30х11 см;
- прицеп отсоединяется от трейлера
- трейлер имеет подсветку;
- трейлер воспроизводит звуки работы двигателя и проигрывает динамичную мелодию;
- трейлер работает от батареек, включенных в набор;
- в набор включены 2 меньшие машинки;
- средние размеры меньших машин: 7х10х6 см;
- меньшие машинки стилизованы под спасательную спецтехнику;
- игрушки выполнены из биопластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 535 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-676 AM
Трейлер с машинками (звуки, мелодия, подсветка, 2 машинки, из биопластика, в коробке) 933-676 AM
535 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

