

Этот игровой набор с грузовиком и дополнительным транспортом станет отличным выбором для сюжетных игр малыша. Большая машина с прицепом позволяет перевозить технику и придумывать различные игровые сценарии. Яркий дизайн и продуманный функционал делают игру интересной и динамичной. Игрушка изготовлена из безопасного и экологичного материала на основе биопластика.
Такой набор помогает развивать воображение, координацию движений и дарит много захватывающих моментов во время игры.
Особенности:
- 2 машинки в наборе: грузовик и меньшая машинка;
- размеры грузовика: 9,5х21х10,5 см;
- грузовик имеет подсветку;
- грузовик воспроизводит звуки работы двигателя и проигрывает динамичную мелодию;
- грузовик работает от батареек, включенных в набор;
- в набор включена меньшая машинка;
- размеры меньшей машинки: 5х9х5 см;
- игрушки выполнены из биопластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 210 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-952 AM
Спецтехника игрушечная (2 машинки, звуки, мелодия, подсветка, из биопластика, в коробке) 933-952 AM
386 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

