
Эта игрушечная скорая помощь станет отличным дополнением к сюжетным играм ребенка. Реалистичный дизайн с тематическими надписями позволяет воспроизводить захватывающие спасательные миссии. Большие колеса обеспечивают легкое движение по разным поверхностям, делая игру активной и интересной. Игрушка изготовлена из безопасного и экологичного материала на основе биопластика.
Такой набор помогает развивать воображение, координацию движений и дарит много захватывающих моментов во время игры.
Особенности:
- размеры: 20х8х9 см;
- машинка имеет подсветку;
- машинка воспроизводит звуки работы двигателя и проигрывает динамическую мелодию;
- машинка работает от батареек, включенных в набор;
- игрушка выполнена из биопластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-957 AM
Спецтехника игрушечная Скорая помощь (звуки, мелодия, подсветка, из биопластика, в коробке) 933-957 AM
386 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

