
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая спецмашинка станет отличным дополнением к автопарку маленького строителя.
Контрастные цвета и удобный размер делают игру увлекательной и комфортной для малыша. Игрушка выполнена из безопасного и экологичного биопластика. Такая машинка способствует развитию воображения, мелкой моторики и координации движений во время активной игры.
Особенности:
- размеры: 6,5х19,5х11 см;
- грузовик имеет подсветку;
- грузовик воспроизводит звуки работы двигателя и проигрывает динамичную мелодию;
- грузовик работает от батареек, включенных в набор;
- игрушки выполнены из биопластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 195 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-950 AM
Спецтехника игрушечная Бетономешалка (звуки, мелодия, подсветка, из биопластика, в коробке) 933-950 AM
386 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

