-17%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Jeep Wrangler Rubicon (4WD, 24V, 2-х местный)
Стильный и мощный детский электромобиль Jeep Wrangler Rubicon — это настоящий внедорожник в миниатюре для маленьких водителей. Благодаря полному приводу 4WD (4 мотора по 45W) и аккумулятору 24V 7Ah авто демонстрирует отличную проходимость и стабильность движения. Модель оснащена пультом дистанционного управления для родителей, комфортными сидениями из экокожи, амортизаторами и современной аудиосистемой с Bluetooth.
Идеальный выбор для активных прогулок и ярких эмоций.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество двигателей | 4 |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость батареи | 24В/7Аг |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Передние передачи / задняя | Есть |
| Максимальная скорость | до 6 км/ч |
| Задние амортизаторы | Есть |
| Количество сидений | 2 |
| Материал сидений | экокожа |
| Колеса | прорезинена EVA |
| Аудиопанель | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Звуковые эффекты | с предварительно загруженными мелодиями |
| Передние фонари | Есть |
| Кнопка безопасности STOP | Есть |
| Ремни безопасности | Есть |
| Открытие двери | Есть |
| Индикатор заряда | Есть |
Комплектация Jeep Wrangler Rubicon
| Комплектация |
|---|
| пульт дистанционного управления |
| инструкция |
| монтажный комплект |
| зарядное устройство 24В/1000мАч |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Мелодии, Световые эффекты, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Jeep |
| Размеры | |
| Высота | 83 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 82 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 14 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: RC-3379/80
Электромобиль детский Jeep Wrangler Rubicon (пульт, моторы 4*45W (4WD), аккум. 24V7Ah, Bluetooth) RC-3379/80 Серый
17 283 ₴
14 345 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
