-21%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Toyota Tundra (12V, 2 мотора, с пультом управления)
Стильный детский пикап Toyota Tundra — это реалистичная мини-версия популярного автомобиля в формате комфортного электромобиля для ребенка. Модель оснащена двумя моторами по 35W и аккумулятором 12V 4.5Ah, что обеспечивает плавное движение со скоростью до 6 км/ч.
Автомобиль имеет пульт дистанционного управления для родительского контроля, амортизаторы для комфортной езды, EVA колеса и современную аудиопанель с Bluetooth. Одноместная конструкция делает модель удобной для индивидуальных поездок.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество двигателей | 2 |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость батареи | 12В/4.5Аг |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Передние передачи / задняя | Есть |
| Максимальная скорость | до 6 км/ч |
| Задние амортизаторы | Есть |
| Количество сидений | 1 |
| Материал сидений | экокожа |
| Колеса | прорезинена EVA |
| Аудиопанель | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Звуковые эффекты | с предварительно загруженными мелодиями |
| Передние фонари | Есть |
| Кнопка безопасности STOP | Есть |
| Ремни безопасности | Есть |
| Открытие двери | Есть |
| Индикатор заряда | Есть |
Комплектация
| Комплектация |
|---|
| пульт дистанционного управления |
| инструкция |
| монтажный комплект |
| зарядное устройство 14В/1000мАч |
Размеры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 98 см |
| Ширина без зеркал | 46 см |
| Ширина с зеркалами | 57 см |
| Высота | 55 см |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Toyota |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: TN-4634/28
Электромобиль Пикап детский Toyota Tundra (пульт, моторы 2*35W, аккумулятор 12V4.5Ah, Bluetooth) TN-4634/28 Черный
8 028 ₴
6 343 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
