-18%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль RAM POLICE (24V, 2 мотора, 2-х местный)
Стильный детский полицейский пикап RAM POLICE сочетает яркий дизайн и функциональность для маленьких водителей. Модель оснащена двумя моторами по 45W и аккумулятором 24V 5Ah, что обеспечивает плавное движение с максимальной скоростью до 6 км/ч.
Автомобиль оснащен пультом дистанционного управления для безопасного контроля родителями, комфортными сидениями с экокожи, амортизаторами, EVA-колесами, а также аудиопанелью с Bluetooth и звуковыми эффектами. Идеальный выбор для активных прогулок с реалистичными элементами полицейской машины.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество двигателей | 2 |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость батареи | 24В/5Аг |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Передние передачи / задняя | Есть |
| Максимальная скорость | до 6 км/ч |
| Задние амортизаторы | Есть |
| Количество сидений | 2 |
| Материал сидений | экокожа |
| Колеса | прорезинена EVA |
| Аудиопанель | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Звуковые эффекты | с предварительно загруженными мелодиями |
| Передние фонари | Есть |
| Кнопка безопасности STOP | Есть |
| Ремни безопасности | Есть |
| Открытие двери | Есть |
| Индикатор заряда | Есть |
Размеры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 51 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина с зеркалами | 73 см |
| Ширина без зеркал | 63 см |
Комплектация
| Комплектация |
|---|
| пульт дистанционного управления |
| инструкция |
| монтажный комплект |
| зарядное устройство 24В/1000мАч |
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Dodge |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 11 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: RM-7707/10
Электромобиль Пикап детский RAM POLICE (пульт, моторы 2*45W, аккумулятор 24V5Ah, Bluetooth) RM-7707/10
14 072 ₴
11 539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
