




Катер на радиоуправлении "High Speed Boat" — это мощная модель для скоростных водных гонок. Благодаря водонепроницаемому корпусу и встроенным датчикам безопасности, катер активируется только при контакте с водой, что делает игру безопасной и увлекательной.
Особенности:
- размеры: 39х10х8 см;
- катер работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с кабелем для его зарядки включен в набор;
- игрушка работает только, если ее опустить на воду;
- пульт управления 2.4 GHz работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор);
- регулировка скорости катера и управления осуществляется с пульта;
- в набор добавлены запасные детали для катера;
- набор включает в себя также подставку для игрушки;
- в набор добавлена иллюстрированная инструкция по управлению катером;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения| Основные | |
|---|---|
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2080
Катер на радиоуправлении (2 цвета микс, аккумулятор, пульт, водонепроницаемый, работает на воде, в коробке) 2080
1 300 ₴
949 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

