


Внимание, в воде появился настоящий крокодил! Как только он касается воды - сразу оживает и начинает весело плавать. Световые эффекты делают каждую игру особенной и яркой. Малыш с восторгом будет наблюдать, как крокодил исследует ванну или бассейн. С таким другом купание превращается в настоящее приключение!
Особенности:
- размеры: 35х14,5х7 см;
- пульт дистанционного управления 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V (включая набор);
- игрушка работает только в контакте с водой;
- подсветка;
- выполнено из пластика;
- для детей от 3-х лет;
- в комплекте с игрушкой идет инструкция по ее использованию и отвертка.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18001-52
Крокодил на радиоуправлении (аккумулятор 3.7V, пульт 2.4GHz, подсветка, плавает в воде, в коробке) 18001-52
1 008 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

