


Внимание, в воде появилась настоящая акула! Как только она касается воды - сразу оживает и начинает реалистично плыву, плавно двигая хвостом. Маленькие исследователи с восторгом будут наблюдать, как акула маневрирует в ванне или бассейне, как будто в океане. С такой акулой каждое купание превращается в увлекательную морскую экспедицию!
Особенности:
- размеры: 35х16х8 см;
- игрушка выполнена в виде акулы;
- пульт дистанционного управления 2.4 GHz работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V (включая набор);
- игрушка работает только в контакте с водой;
- выполнено из пластика;
- для детей от 3-х лет;
- в комплекте с игрушкой идет инструкция по ее использованию и отвертка.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18004-54
Акула на радиоуправлении (аккумулятор 3.7V, пульт 2.4GHz, плавает в воде, в коробке) 18004-54
1 003 ₴
722 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

