



Этот интерактивный робот станет настоящим героем игр вашего ребенка! Он управляется с помощью пульта, умеет двигаться в разных направлениях, программируется и выполняет команды. Робот стреляет орбизами, имеет эффект пара и яркую подсветку, что делает игру еще более зрелищной. Такая игрушка развивает воображение, реакцию и интерес к технике.
Особенности:
- пульт управления работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- робот работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- функция программирования и танцев;
- движение в разных направлениях;
- стрельба орбизами;
- парогенерация;
- все вспомогательные аксессуары для игры в комплекте: орбизы и бутылочка для воды;
- инструкция;
- световые эффекты.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 286 мм |
| Длина упаковки | 313 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 942 ₴
- Нет в наличии
- Код: 606-38
Робот на радиоуправлении (пульт, программирование, движение, стреляет орбизами, парогенерация, подсветка, в коробке) 606-38
942 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

