


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот трейлер прицепом смотрится по-настоящему масштабно и эффектно. Длинная конструкция позволяет перевозить больше груза и создавать интересные игровые сюжеты о дальних плаваниях и больших перевозках. Реалистичный дизайн кабины и прицепа добавляет модели правдоподобия, а дополнительные дорожные знаки и машинки делают игру еще более разнообразной. Такой набор отлично подходит для детей, увлекающихся крупногабаритным транспортом.
Особенности:
- трейлер с прицепом;
- масштаб: 1:16;
- размер: 45х7.5х12 см;
- инерционный механизм;
- 2 модели машинок;
- длина моделей: 7.5 см;
- аксессуары: конус, дорожные знаки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 405 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машина-транспортер |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2004
Трейлер с машинками (1:16, инерция, прицеп, 2 модели машинок 7.5 см, аксессуары, в коробке) 2004
822 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

