-27%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Unicorn Spray Pool Intex 58435 – новинка 2022 года с надувным навесом, который закроет Вашего малыша от солнца в жаркий летний день. Дополнительную прохладу добавит небольшой фонтанчик, работающий от подключенного садового шланга. Толщина материала: 0,30 мм. Имеется сливной клапан.
• Для детей от 2 лет
• Размер 254х132х109см
• Материал: винил толщиной 0.30мм
• Яркие цвета
• Фонтан работает от садового шланга.
• Объем воды (18 см): 130 л
• Сливной клапан
• Комплект для ремонта
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 109 см |
| Длина | 254 см |
| Объем | 130 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 139 см |
- Цена: 1 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58435
Бассейн надувной детский Единорожек (254X132X109см, объем 130л) Intex 58435
1 646 ₴
1 202 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
