
Электромотоцикл трехколесный детский Bambi M 4274ELR - стиль, стабильность и яркие эмоции
Детский электромотоцикл Bambi M 4274ELR — это сочетание современного дизайна, мощности и комфорта. Трехколесная конструкция обеспечивает отличную устойчивость, что особенно важно для маленьких водителей. Модель оснащена двумя моторами, вместительным аккумулятором и мультимедийными функциями, чтобы каждая поездка была еще интереснее.
Благодаря пульту дистанционного управления родители могут контролировать движение транспорта, что делает катание более безопасным.
Достоинства модели:
-
Трехколесная конструкция – повышенная устойчивость
-
2 мощных мотора по 35W
-
Емкий аккумулятор 12V 9AH
-
Пульт дистанционного управления
-
MP3, TF, USB-входи
-
Световые и музыкальные эффекты
-
Колеса EVA - мягкий и тихий ход
-
Комфортное кожаное сиденье
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | M 4274ELR |
| Тип | Трехколесный электромотоцикл |
| Количество моторов | 2 × 35W |
| Аккумулятор | 12V 9AH |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Мультимедиа | MP3, TF, USB |
| Колеса | EVA |
| Световые эффекты | Есть |
| Музыка | Есть |
| Сиденье | Эко кожа |
Электромотоцикл Bambi M 4274ELR станет отличным подарком для активного ребенка и подарит много ярких впечатлений от первых поездок.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, MP3-разъем, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4274ELR-8
Электромотоцикл трехколесный детский Bambi (р/у, 2 мотора 35W, 1 аккум.12V9AH, MP3, USB, EVA) M 4274ELR-8 Розовый
8 398 ₴
6 635 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

