

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта полицейская машинка точно вас удивит, ведь во время движения она внезапно трансформируется в робота! Подсветка, звуковые эффекты, колесо свободного хода и динамическая музыка дарят ощущение настоящей спецопеперации. Подойдет для детей от 3 лет, которые любят технику и яркие приключения.
Особенности:
- размеры машинки: 24х11,5х7,5 см;
- размеры трансформера: 16х17х20 см;
- подсветка;
- звуки;
- динамичная музыка;
- колесо свободного хода;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB Type-C кабелем добавлено в комплект;
- машинка автоматически трансформируется;
- для детей от 3-х лет;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 551 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ 388-71 L
Машинка-трансформер Полиция (подсветка, музыка, звуки, колесо свободного хода, аккум., автоматически трансформируется) YJ 388-71 L
551 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

