


Эта компактная дрифт машинка создана для ярких заездов и точных маневров. Несмотря на небольшие размеры, модель разгоняется до 15 км/ч и позволяет почувствовать настоящую динамику движения. Цветная подсветка с разными режимами добавляет зрелищности. В наборе вы найдете 4 конуса, что позволит создавать собственную трассу для дрифта и отрабатывать точность каждого поворота.
Особенности:
- размеры машинки: 11х4,5х3,5 см;
- машинка работает от встроенного аккумулятора 3.7V (USB кабель для зарядки добавлен в комплект);
- пульт дистанционного управления работает от 3-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- цветная подсветка;
- различные режимы подсветки;
- режимы скорости;
- масштаб: 1:43;
- разгоняется до 15 км/ч;
- в комплект добавлен отвертку, запасные колеса и 4 конуса;
- машинка выполнена из пластика;
- для детей от 8 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 016 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1
Дрифт-машинка на радиоуправлении (2 цвета, подсветка, 1:43, аккум. 3.7V, пульт, запасные колеса, конусы, отвертка) K 1
1 016 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

