-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте сказочную коробку, где вас ждет целая история!
В сказочной коробке вы найдете: мягкого, пушистого единорога с невероятным хвостом, которого видно сквозь прозрачное окошко коробки.
Но это еще не все!
260 пазловых больших деталей, что обещают захватывающее и удобное складывание картинки, и является частичкой удивительной истории, которую вы придумываете по мотивам картинки. А большой постер 1:1 станет отличной подсказкой и вдохновением в творческом путешествии.
Играем и тренируем: память, воображение, мелкую моторику, внимание.
- Размер готового пазла: 320*470 мм.
- Материал: прочный картон, бумага, текстиль, пластик, искусственная шерсть.
- Комплектация: пазл на 260 элементов, постер, мягкая игрушка.
- Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 260 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Длина | 47 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 553 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT200-10
Пазлы детские "Розовый единорог" Vladi Toys (260 деталей, 320*470 мм, мягкая игрушка, постер, в коробке) DT200-10
779 ₴
553 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
